Кто может придсказать будущия ? - вопрос №2114975

Ответы

пророк Бога Всевышнего. Здесь таковых не найдёте.

Здравствуйте Мария.

БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ, вы есть творец своей судьбы, это вы решаете, что будет завтра, вы вот оглянитесь на сегодня и вчера, ведь было время, когда был год назад, и вы тоже не знали что будет сегодня и вчера, но если вы оглянитесь на два дня назад, то вы увидите что все решения в течении дня вы принимали сами. Видите главное вот он есть подарок от БОГА, БОГ он нас каждого сделал собственником своей души, потому кто в сердце живет, а у христиане это ХРИСТОС,  а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он  и ведет, он  есть сопровождающий, помогающий спасающий. Вот смотрите есть какие то планы свои, то христиане идут в церковь к своему духовнику священнику и получают благословение от БОГА через их труды. Вы же к христианам попали, вас БОГ сюда привел, и хочет просветить. Вот  христиане приняли во все свое сердце ХРИСТА в крещение, видите вот он сделан стратегический выбор, решили быть РАБАМИ БОЖИИМИ, решили жить по заповедям, решили со своим крестом. Что дает БОГ потерпеть, следовать за ХРИСТОМ. ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, В ЗАПОВЕДЯХ ЕСТЬ ДВА ПУТИ,  ВЕДЬ БОГ ЗАПОВЕДИ  ДАЛ. ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ВЫБОР, ЕСЛИ В ЗАПОВЕДИ, ЗНАЧИТ СО ХРИСТОМ В СЕРДЦЕ, А ЕСЛИ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ, ТО УЖЕ ВРАГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ И  СОПРОВОЖДАЕТ.  Начало для христиан это крещение,  в крещение БОГ ЛЮБОВЬ он прощает все грехи. Враг уходит из сердца, и ХРИСТОС входит во все  сердце, Видите что главное, а главное надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, получается главное это состояние сердца, это уже стоишь на спасительном пути, БОГ он живет в сердце, и уже дальше вы же видите мир вас окружающий, а дальше уже надо как то себя реализовать в этом мире с помощью БОЖИЕЙ, понятно же это вы, сами с помощью ЛЮБЯЩИХ родителей,  решаете кем быть. Вот смотрите вот он момент, вы же были когда то маленькой, БОГ он в маленьких это примерно с года до школы, много показывает даров способностей в детях,  для родителей, всякие игры,  то они повара, то врачи,  то спортсмены, то ораторы, то музыканты, то танцоры, и т.д. видите БОГ он родителям показывает, что могут дети в играх, потому уже до школы, в саду, и дальше уже в школе, родители уже стараются углядеть способности,  пытаются какие то таланты развивать. А кто такие родители. А родители они есть ЛЮБЯЩИЕ своих детей, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится  сам БОГ. Если это посмотреть на вас, когда то вас еще не было на свете, не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей, как только вас зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ родителей появилась к вам, видите родители сами ЛЮБОВЬ к вам не сделали, родители получили в ДАР ОТ БОГА способность ЛЮБИТЬ вас, видите это БОГ он вошел в  сердце родителей, и вот так начал вас сопровождать с зачатия с рождения через ЛЮБОВЬ родителей. ВИДИТЕ ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ РЕШЕНО, КТО ВЫ БУДЕТЕ, КАКАЯ СПЕЦИАЛЬСТЬ ВАША БУДЕТ, А ЭТО ВЕДЬ БОГ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ, ДЕТИ ЕЩЕ НЕМОЩНЫЕ, ТО  РОДИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В ВЫБОРЕ ПУТИ.  Видите ни чего нет твердого, всегда идет выбор, человек он есть сам творец своей судьбы. Потому вот они ЛЮБЯЩИЕ родители и водят своих детей по разным кружкам, школам, и стараются выявить и развить способности в ребенке. В ЛЮБЯЩИХ сердцах живет ХРИСТОС, видите но есть свободная воля, и родители, а потом уже дети, когда уже становятся взрослыми,  они сами решают, каким путем им идти. Видите главное с рождения родители дают своим детям христианское воспитание, с рождения БОГ ЛЮБОВЬ он находится к немощным детям со стороны родителей, и родители они покрывают всю немощь своих детей, а вот когда уже дети стали взрослыми. То уже БОГ это он уже должен жить в сердце взрослого ребенка, потому родители должны дать такое воспитание своим детям, что бы они уже принимали свои решения, и БОГ он оказывался в  их сердцах, ВИДИТЕ ВОТ ТАК УЖЕ БОГ ПЕРЕБИРАЕТСЯ В СЕРДЦЕ ДЕТЕЙ, И ВОТ ТАК ИХ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ДО КОНЦА ИХ ДНЕЙ, ЕСЛИ ОНИ БУДЕТЕ ЕГО БЕРЕЧ В СЕРДЦЕ, И БОГ ОН БУДЕТ ПОМОГАТЬ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ КАЖДОМУ,  потому часто бывает что родители они крестят своих детей после рождения. И уже, идет воспитательный процесс, родители ходят с детьми церковь, и уже  взрослые дети, они уже знают заповеди, значит что такое хорошо и что такое плохо, потому вот он БОГ он дал заповеди, и если принял ХРИСТА в сердце, и если получил христианское воспитание и живешь по заповедям, то ВОТ ОНО ГЛАВНОЕ, ЭТО ХРИСТОС ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, и это уже БОГ это он уже помогает быть творцом своей судьбы, видите что главное, главное надо что бы БОГ жил в сердце, и надо что бы планы на жизнь,  не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. И БОГ ЛЮБОВЬ он не покинет своего  раба, не уйдет из сердца. Вот он путь спасения. А вот он уже другой план, христиане знают, если нарушил заповедь если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, то уже вот он есть грех, ослушание БОГУ, и уже БОГ он не может сопровождать не послушного, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердца, и БОГ он дает возможность подступиться врагу и поселится в сердце, и уже на грех враг ведет, находясь в сердце. ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И ПЛАНЫ УЖЕ ДРУГИЕ.  Вот она уже другая сила, СИЛА ВРАГА,  может войти в сердце через грехи, это БОГ это он обещает помогать быть творцом своей судьбы, а когда враг входит в сердце. То уже у врага есть свой план, а у врага когда он входит в сердце, то уже у врага уже наши расстройства, наши мучения, наш ад на земле и на небе, вот он урожай врага. Если когда БОГ живет в сердце, то уже  становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, и если создалась семья по ЛЮБВИ, то вот он уже с милым рай в шалаше, и если умереть с таким состоянием сердца, когда во всем сердце живет ХРИСТОС, и когда придет время, то уже эту душу БОГ поведет в свое царство ЛЮБВИ в рай, ВОТ ОН ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПЛАН У БОГА ДЛЯ КОЖДНОГО ИЗ НАС,  а вот когда если  враг поселяется в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество, то уже враг он командиром становится. То уже ад он может начаться тут на земле, и если умереть с таким состоянием сердца, когда в сердце живет враг в грехах, и когда придет время. То уже враг эту душу поведет в свое царство вечных мук, ад. Видите все по разному, когда если попался врагу, то враг когда попадает в сердце всегда пытается расправиться, потому когда враг есть в грехах и много. То враг он выводит этого человека уже на какую то страсть, если вы знаете статистику по РОССИИ, можете посмотреть, от отравления алкоголем, умирает в стране около тридцати тысяч человек и так примерно каждый год, и в основном это молодые, от передозировки наркотиков десятки тысяч, а есть еще от спида от самоубийств, и т.д. Видите вот они есть два пути, БОГ и враг они борются за каждую душу, а человек он есть собственник своей души, ЕГО ТАКИМ СДЕЛАЛ БОГ ЛЮБОВЬ, и человек,  он решает, кому дать возможность жить в сердце, в душе СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. Потому видите как тут можно сказать, что все уже решено, и что будет завтра,  это экстрасенсы маги колдуны, ворожеи, они знают что будет, они так думают,  но видите и они ни чего не знают, просто они обманывают с помощью врага своего папы, своих пациентов,  народ. Навязывают волю врага,  и есть те кто вооружается тем, что наворожили, он просто становится исполнителем того, что нагадали, а БОГ он стоит и ждет свободной воли, а свободная воля вылазит так, как хочет враг. Видите, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тогда уже не погибните, ГЛАВНОЕ НАДО ВООРУЖИТЬСЯ МЫСЛЯМИ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ГЛАВНОЕ НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В СЕРДЦЕ. И УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ  ВАШЕ ЗАВТРА, ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ,  а если, вот с таким вопросом, какой вы задали,  а вы хотите знать будущее, и если  попасть к работникам врага, то они вам быстро нарисуют вашу судьбу, ваше завтра, а вы уже будете исполнять его, видите уже по чужим планам будете жить,  и будете уже  следовать за врагом,  видите уже можно угодить в ад, и начало тут на земле, а продолжение мучений,  уже в ином мире. Видите главное надо знать, если следовать за ХРИСТОМ, со своим крестом, то уже будет получаться быть творцом своей судьбы, уже тут на земле можно найти рай с милым в шалаше, и уже в ином мире БОГ находясь в сердце поведет эту душу в свое царство ЛЮБВИ в рай. И вот оно еще что главное надо знать, что если не двигаться за ХРИСТОМ, то значит получается живешь не обращая внимание на заповеди, становишься легкой добычей для врага, и его козней, враг легко  входит в сердце через грехи. На это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, через грехи враг делается командиром, его выбрал,  и уже враг он есть тот кто ведет, и уже получается ни как сам хочешь, а  как враг хочет, а у врага есть план,  погубить душу, и пополнить свое царство вечных мук, и уже можно увидеть что такое муки, если враг поселяется в этом мире в сердце, то уже можно попасть в разные расстройства в депрессии, и т.д. в ад земной, и следом уже ясно будет, что с таким состоянием сердца, уже можно и в ад небесный попасть. Видите даже пророки они могут только указать путь, и сказать, если за врагом пойти, то погибель ждет, а если идти за ХРИСТОМ то ХРИСТОС он в рай приведет. И уже тут на земле,  будете способны в течении жизни, ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Главное же это надо найти путь по которому если идешь и найдешь счастье, и рай как на земле так и на небе. Если бы был БОГ ЛЮБОВЬ один на этом свете, и в ином мире, как во времена Адама и Евы, до их грехопадения, БЫЛ ОДИН ТОЛЬКО РАЙ. То видите можно было бы сказать что с вами будет, что будете жить в раю, а так видите есть еще враг, А КАКОЕ ВЫ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ, ЗА КЕМ ИДТИ ЭТОГО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК,  а  враг он такой когда входит в сердце, то враг  он тоже хочет жить в сердце, только у врага свое царство, и это царство мук, и это царство мук, расстройств,  есть тоже,  как на земле так и на небе.  Вот смотрите вот оно есть состояние сердца, принял ХРИСТА в свое сердце в крещение, и  враг тут как тут, и всегда старается навести на грех, ВИДИТЕ ВРАГ ПОСТОЯННО ХРИСТИАН АТАКУЕТ, ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ НАВЕСТИ НА ГРЕХИ,  и по нашей немощи получается грешим, а это значит,  что враг входит в сердце через грехи, и на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце становится меньше, а как только враг входит в сердце, то враг он себя без работы не оставит,  то сразу же  видна работа врага, все становится плохо, уже в руках врага оказывается и наше здоровье, наши отношения, наши финансы, и т.д. Видите христиане, кто ведет христианский спасительный образ жизни постоянно, кто следит за состоянием своего сердца постоянно, распознают,   что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах, и христиане идут в церковь, и стараются поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии с помощью духовника священника очищается сердце от грехов от врага, и уже через причащение принимаем ХРИСТА в очищенное сердце от грехов от врага. Видите враг со всеми работает, и старается с каждым расправится, и старается каждому свою судьбу погибели подарить, но видите христиане знают, как из этих сетей можно вырваться, потому что БОГ он оставил свою церковь, и сам  ХРИСТОС находится в церкви своей невидимой БЛАГОДАТНОЙ СИЛОЙ, потому уже христиане идут в церковь, и стараются избавиться от врага, и его планов на себя на исповеди  и покаянии,, и стараются принять ХРИСТА через причащение, а когда ХРИСТОС в сердце, и после обрядов исповедь покаяние и причащение БОГА ЛЮБВИ становится столько же в сердце, сколько принял в крещение, то  уже вновь получается быть творцом своей судьбы, уже такие отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ получаются, что уже получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите пророка не найти, есть церковь, надо идти в церковь,  есть духовник священник,  есть монахи, обученные специалисты, которые способны помочь подсказать, помочь поменять состояние сердца христиан,  видите не только пророки знают, что надо делать, что бы завтра было счастливым, ЭТОГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, пророк, а так же вот они работники БОЖИИ, РАБЫ БОЖИИ, священники духовники монахи, они тоже могут  показать путь по которому если идти то БОГА найдешь,  ни один пророк не знает, что хотите вы, вы же видите сам БОГ показывает малышей таланты для родителей, и уже когда дети маленькие то родители решают и водят их по разным секциям, ВИДИТЕ ВОТ ОН ПРЯМОЙ ПРОВОД  У РОДИТЕЛЕЙ С БОГОМ, НО ВИДИТЕ БОГ ОН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, КЕМ БУДЕТ ИХ ДЕТЕ, БОГ ОН ПОКАЗЫВАЕТ КЕМ ОН МОЖЕТ СТАТЬ, ЕСЛИ ТРУДИТЬСЯ, ЕСЛИ ТАК ЗАХОТЕТЬ, если дать христианское воспитание,   а когда уже взрослый, то БОГ он поселяется уже в сердце взрослого ребенка, уже   БОГ он дал право  уже взрослым  решать, за кем идти, кого поселить в свое сердца, а как получается уже дальше, либо стал  способный ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  быть творцом своей судьбы, либо враг не даст этого делать, и будет так как враг поведет на погибель, потому что когда враг живет в сердце, то это уже он водит, как враг хочет так и получается, а врагу нужна погибель нашей души, вот он есть план врага.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Доброго вечера.

Ваше будущее это совокупность того. как вы себя вели в прошлом, и того, как вы планируете себя вести.
Если ваш путь был чистым и во славу Божию, то будущее ваше будет таким же чистым и достойным.
Праведные получать праведное, грешники, к сожалению, получать лишь тьму.
Но, я верю что ваше будущее будет успешным и прекрасным.
Верю что так оно и есть, и желаю вам этого.
Дай вам Боже.
Никто.