сильнодействующие вещества - вопрос №211498

Подскажите пожалуйста. ранее по предъявленному мне обвинению по ст 234 ч 3 ук, прокуратура закрыла дело, Должны ли мне в УФСКН вернуть изъятые анаболики в крупном размере которые я хранил дома? Заранее спасибо. Должны ли мне вернуть сильнодействующие вещества?

Ответы

По всей видимости, сильнодействующие вещества, изъятые у Вас, даже при прекращении дела, были оформлены как вещественные доказательства по делу и при прекащении дела была определена их судьба, как правило, уничтожить.