Вернуть авторитет у детей - вопрос №2115009

600 p
Обращение к экспертам: воспитываю детей одна. Есть проблемы. Кто сможет вернуть авторитет для ПРАВИЛЬНОГО воспитания, направления в жизни? Для хорошей учебы и чтобы ребенок бросил курить. Буду благодарна. А еще более тому, кто и о причине скажет. Просьба ответить по энергетике, кто знает секреты

Дополнение автора от 09.09.16 10:17:50
Это не сын). Отец не курит. Друзей выбираем сами. В том-то и дело, что не тех…

Дополнение автора от 09.09.16 10:20:09
Я не навязываю свою точку и не лезу. Но нужно стобы они сами выбирали хорошее и благополучное. Не было деградации, а саморазвитие и путь к здоровью, к позитиву
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. могу вам помочь, не раз уже сталкивалась с такими проблемами, но для работы нужно фото. по энергетике если вы хотите услышать ответ, то он будет расплывчат, так как саму причину нужно смотреть по фото или дате. обращайтесь в чат. если тут не хотите показывать фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток… Показывают на детей повлиял ваш развод… психологически.Один ребёнок винит вас в этом… Есть обряд на послушание детей, если нужно, обращайтесь.Терпения вам.
Здравствуйте.
Не бывает одного единственно верного ПРАВИЛЬНОГО воспитания. Если авторитет у детей утерян, значит Вы что-то делаете не так… Любой психолог скажет, что главная ошибка любящих родителей состоит чаще всего в том, что в своих детях (иной раз даже неосознанно) они пытаются воплотить свои личные несбывшиеся мечты, свои идеалы и принципы… и поэтому часто действуют по неправильной модели поведения в отношении своих детей. А каждый ребенок хочет идти своей дорогой и сопротивляется. Это противостояние ломает энергетическое поле ребенка.
Чтобы нормализовать обстановку, Вам, прежде всего, нужно выяснить — с какой миссией пришли в этот мир Ваши дети, каково их предназначение. Поймите, что у них по жизни есть свои личные уроки, которые они должны пройти. Возможно, какие-то из них связаны напрямую с Вами. Ведь каждый ребенок сам выбирает себе родителей… не просто так.
Для более подробного ответа и разбора ситуации нужны данные Ваших детей. Тогда можно будет посмотреть — какова причина происходящего и стоит ли вообще с этим бороться. Если стоит, то — каким образом. Пожалуйста, обращайтесь, я с Вами поработаю.
Всего доброго.
здравствуйте. для ответа нужно фото, ваше и детей. только тогда можно увидеть причину. по энергетике тяжело точно ответить, образно скажу что проблема ваша кроется в детях, как то они насторожены, то что вы говорите не воспринимается, и чувство боязни ответственности нет. они сквозь вас смотрят. То что можно по работать и исправить есть способы.
Здравствуйте.
Мне нужна информация… можно в чат.Если хотите со мной поработать в этом направлении.Прошу.
С уважением, Галина.
Добрый день, для диагностики ваших семейных взаимоотношений, диагностики и развития врожденного потенциала детей необходимы ваши данные и данные детей… это как минимум даты рождения… по детям нужны даты рождения обоих родителей, не зависимо от того что воспитанием занимается один родитель, в ребенке закладывается потенциал от обоих родителей.
Здравствуйте, я вижу что  сейчас такая ситуация  во взаимоотношениях с детьми происходит, потому что ваш авторитет был попран ,, был человек  или даже группа людей, которые   своим поведением и осуждением вас показали вас с  невыгодной стороны, сделали так, чтобы ваш авторитет упал  для ваших детей. Это было открытое осуждение, разговоры, которые слышали ваши дети .
Всё ещё можно  исправить, делая обратное
Здравствуйте, вы взяли роль мамы, которая служит ребёнку, вам нужно было быть не только мамой, но и наставником, вопросы уважения связаны с вашей самооценкой, и с самоуважением. По привязкам курить, это ваши страхи и идиализация ребёнка, там всё глубже чем энергетика, вопросы ответственности Конечно всё можно изменить.
ну без фото дат не реально точно ответит но попробую

Сын ваш курит потому что на отце похож.Отец то есть ваш муж был плохим и качества это на сыне перешло

сын капризный сын не послушный.сын болен сына сбивает друзья .

ну если это правда могу помочь.
Нужно ребенка почистить от негатива и Вам поменять внутренние установки. Подробности- в чате.
Не советую магию применять. Нужно детей заинтерисовывать . что косаемо плохой привычки я не ругала не наказывала а просто показала что от этого может быть плохо, пачку купила и просто разрешила её выкурить при мне, если сможет сама покупать буду. Но после мой ребёнок не курить уже много лет. Интерес проявлять тем что сами интересуйтесь спортом играми , сейчас покаление только интернет от того и тяжело что много позволяется и дети распускаются. Нужно делать запреты на такиетвещи и позволять в выходные. Именно компьютеры гаджеты мешают развитию наших детей.
Доброго времени суток.
Вы не предоставили ни каких данных о себе и ребенке. Этот вопрос требует детального просмотра и чем больше информации от вас, тем ваша проблема станет более решаемой.
Проблема началась не вчера, не месяц и не год назад. Это идет с детства, с младенчества, много уступали, баловали, закрывали глаза на мелочи, многое делали за нее, жалели. Сейчас исправлять очень сложно, по щелчку не получится, но это возможно. Для этого в первую очередь вам нужно поменять свое отношение к отношениям «мама-ребенок», вы не подруга, вы не сестра, вы мама!
уберите любовь.

Все будет хорошо, Ваша девочка курит, потому что пытается таким образом найти свое место в коллективе. Неформальное лидерство, самоутверждение, напускное свободное поведение и т.д. Она еще не понимает истинных ценностей и пытается таким образом обрести внутреннюю свободу и «авторитет» в обществе. Внутри Ваша дочь чувствительная, ранимая, и любые конфликты переносит тяжело, несмотря на проблемы в «воспитании». Старайтесь делать так, чтобы воспитание было для нее незаметным. Открывайте ей глаза на гармонию и хаос, приводите жизненные примеры, постепенно дочь поймет как жить.
Здравствуйте.
Вопрос авторитета у детей очень важный. Мы теряем его по крупицам, а хотим вернуть весь и сразу.
Восстанавливать авторитет придется по крупицам.Секреты в личном чате.
Причину можно раскрыть и в общем. Наши действия называются кармой — они имеют последствия.В воспитании детей мы выполняем свои обязанности (обязанности тоже называются кармой, если они являются действиями). Когда мы бездействуем, мы тоже накапливаем карму (не выполняем свои обязанности). Пренебрежение родительскими обязанностями приводит к потере уважения у детей. Это легко видеть на чужих примерах. Родитель обязан сохранять уважение детей, не подрывать его своими действиями. Если такие действия оправдываются (а они всегда оправдываются родителями и приносят плохие плоды), карму надо стирать, чтобы усвоить все кармические уроки. Это делается на специальных сеансах. А в жизни карму приходится отрабатывать, страдая. Все это строится на вечных и неизменных законах энергетики (закон сохранения энергии в первую очередь) и прописано в древнейших источниках, так что этот вопрос можно изучить, тайного здесь ничего нет.
С уважением, Светлана Весна
В связи с Вашим дополнением, я тоже дополню, чтобы Вам было понятнее.
Вернуть свой авторитет Вы сможете только, если получите определенные знания и измените свои взгляды на собственных детей. У каждого ребенка есть свой путь и свои жизненные уроки… своё определение хорошего и благополучного. А у Вас — своё. Вы стремитесь уберечь их, а они хотят пройти свои «ошибки».   Именно в этом и состоит ваш конфликт взглядов. И, пока Вы не поймете миссию своих детей (зачем их души пришли на землю и именно в Вашу семью… какие задачи им нужно отработать в этом воплощении), Вы не сможете понять причину и не справитесь с ситуацией в целом.
1. для детей важен ТОЛЬКО личный пример! Поэтому наилучшее воспитание — воспитание родителя самого себя
2.по причине — нужно диагносцировать при индивид.общении — важны любые нюансы
3. А ещё найдите в интернете «сказку о ненужной жертве» — может поможет