меня бросил парень в конце августа 2016г. 14 ноября 2015г познакомились перед моим днем рождения. все было очень хорошо познакомилась с его родителями и он с моими. любовь была откровенная. но разом - вопрос №2115039

все поменялось в характере поменялся, вдобавок изменил мне. но по прежнему один. хочу чтобы он вернулся ко мне не могу без него. договорились договорились 14 ноября этого года встретиться и посмотреть на друг друга и все решить. но я не знаю боюсь плохого конца. хочу чтобы он ко мне вернулся. очень сильно запуталась Дата рождения:1997-11-15

Ответы

здравствуйте. его можно вернуть. сам не вернется.
Здравствуйте! Бояться не стоит. Всё сложится хорошо.
Всех Вам благ!