порчу снять Дата рождения:1959-11-30 - вопрос №2115093

Ответы

Здравствуйте.
Для этого требуется провести магический обряд. Нужно ваше фото и доп.данные.
Здравствуйте! Для определения какая именно порча надо имя, дату рождения и фото в полный рост. Стоимость снятия определяется отдельно — после диагностики
Здравствуйте! Диагностировать порчу можно по последнему фото, а потом решать как снимать порчу, если она на самом деле есть.
Всех Вам благ!
Да
Оброщайтесь сниму порчю сглаз.но нужно обязательно фото или личный прием ко мне.