Что меня ждет 09, 10, 11 августа 2016. Анастасия, 22.02.1974, московская область - вопрос №2115112

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Наверное, вы имели в виду сентябрь.

9 сентября- активный день, дела будут идти хорошо, возможно общение с активным мужчиной, возможно от него вам понадобится помощь или совет.

10 сентября — так же активный день.Энтузиазм будет вас переполнять, могут открыться новые возможности, — не упускайте их.Это может быть какое-то предложение, новые идеи, шанс

11 сентября — пассивный день, возможно вы будут пребывать в замешательстве, или тешить себя иллюзиями.Поэтому в этот день не начинайте ничего, и не делайте поспешных выводов.

Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по раскладу приятная встреча с мужчиной и поездка  с ним, отдых возможно в загородный дом или на природу, но это в любом случае  приятный  отдых будет
Здравствуйте.

Вас ждут удачные личные отношения, удачный роман.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации