как восстановить электронный билет. из почты я его удалил - вопрос №2115140

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Электронный билет на что? На концерт, поезд, самолет? Логичнее всего обратиться туда, где вы его покупали, с просьбой направить повторно на ваш электронный адрес. По поводу билетов на самолет и поезд — их в личном кабинете на сайте перевозчика, как правило сохраняют.