Может ли от обвития пуповиной умереть ребенок в утробе?как этому помешать? - вопрос №2115179

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Просто от однократного обвития пуповины вокруг шеи ребенок не умирает, зачастую есть еще какие либо причины. Как то избежать обвития пуповины вы не сможете. Ничего страшного в этом нет, даже с трех, четыреххкратным обвитием пуповины вокруг шеи плода, рождаются нормальные дети.