Интересует, что будет с работой у меня. Работаю временно...найду ли я работу новую...придётся ли менять город...дата рождения 22/03/1982. Екатерина. - вопрос №2115218

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предстоящие 8 мес. будут у Вас временем благоприятных перемен. Будут трудности, но Вы все их преодолеете. После этого начнется «светлая полоса» в вашей жизни.
Насчет смены города — этот вопрос пока преждевременен. Подождите 2 мес., задайте его снова. К тому времени сформируется точная информация для ответа на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу постоянную и хорошую найдёте в течении сентябрь октябрь месяцах, город менять не придется
Здравствуйте. В сентябре поиск работы не даст результата, будут предложения, но вас не устроят условия, в октябре — поиск продолжится, конец месяца -разочарование, и в ноябре у вас есть в середине оформление документов и есть поездка в конце месяца. Этот год вы много передвигаетесь, много поездок, тратите много усилий, а вот времени для отдыха нет, поэтому внимательней отнеситесь к своему здоровью.
Город менять не придется. Будьте готовы, что в октябре появится работа с большим количеством разъездов и очень суетная. Такая ситуация длиться до весны, потом будут неожиданные перемены. Либо Вы получите повышение, либо смените работу на лучшую без переездов суеты, работа с бумажками и людьми.
Добрый вечер! Да, у вас возможен переезд и рассматривать этот шаг вы будете в связи с рабочими вопросами. Но переезд будет зависеть от вашего решения и желания. Найти постоянную работу будет шанс. Обратите внимание, что сейчас есть некоторые риски со стороны вашего работодателя, по этому постарайтесь контролировать то, что будет получаться — зп, условия работы и тп.