Здравствуйте! Мой вопрос касается отношений с мужчиной. - вопрос №2115262

Посмотрите чувства мужчины и ближайшее будущее в отношениях, как будут развиваться? Срок в 1-2 месяца.
Благодарю.
ТОЛЬКО ПРАВДА!!!

Татьяна и Руслан.

Дополнение автора от 09.09.16 12:01:12
Одни загадки, а не ответы!
Сергей, как понимать «Выход на новый уровень»? Что за уровень? Что будет на этом уровне?
Ксения: что такое серьезные намерения, что вы под этим подразумеваете?
Полина Колокольцова, намеки на что будут продолжаться? Что может измениться, скоро у него чувства появятся или что?

Уважаемые эксперты, правда, ничего не понятно, простите))

Дополнение автора от 09.09.16 12:28:24
Kseniy, благодарю за ваш ответ, хотя бы развернуто излагаете видение, что уже приятно :-)
Уточняю — обоим по 39 лет.
Что значит «молодой человек давно сидит на даче?»
женаты с Русланом уже 17 лет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Секс. Роман. Отношения. Любовный треугольник. Конца отношений не вижу, борьбы за мужчину с вашей стороны — тоже. Придется делить его с кем-то. Возможно применение черной магии, но не могу пока понять с чьей стороны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас ваше общение нельзя назвать полноценными отношениями. Выход на новый уровень, будет через 3 недели.

чувства со стороны мужчины есть и довольно серьезные так же как и намерения
Добрый день. Со стороны Руслана будут продолжаться намеки, общение, предложения. Будет интимная связь. Пока у него отношение достаточно поверхностное, но все может измениться с течением времени.
С предоставлением неполных и неточных данных. Молодой человек давно сидит на даче. Позиционирует себя очень положительно. Девушке в районе 35 лет. Живет с родителями. Тоже на сайте знакомств сидит. В реальной жизни не клеится создать семью. А планов вы не стоите. Сами не видите результата в них.