скажите пожалуйста смотрела программу за зеркало, оно стоит на против выхода через три двери в моей спальне, стала плохо чувствовать, силы нет!!!!! сказали что нужно его убрать так как при каждом - вопрос №2115266

открытие двери оно отдает силу хозяйки дома!!! Дата рождения:1984-05-13

Ответы

Зеркало не имеет на вас никакого влияния. Это всего лишь самовнушение после сомнительной передачи. Живите спокойно.
зеркало как предмет обихода очень сильно влияет на энергетику и психику,

 если чувствуете негатив  - уберите, не ждите