Здравствуйте я увольняюсь 10м числом этого месяца я в субботу работаю, а суббота у бугалтера выходной день в какой день меня расчитают - вопрос №2115337

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 Трудового Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.