Анастасия, 02.05.1986.17:35. город Озерск. Я встречаюсь с молодым человеком, Константин 03.05.1994,город Озерск. У меня двое детей от первого брака. Официально не разведена. Будем ли мы с ним вместе? - вопрос №2115350

Дополнение автора от 09.09.16 13:19:04
В данный момент у нас напряженные отношения с Константином, и.к. моя знакомая взяла у него значительную сумму денег. А долг не отдает. Вернет ли она долг? И продолжатся наши отношения?.. Спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он расстроен поступком знакомой, но к вам у него отношение неплохое, вы ему нравитесь и он испытывает к вам добрые чувства. В принципе он желает с вами отношений, но будущее ваше под вопросом, а связано это прежде всего с тем, что он в вас не уверен и не испытывает любви. Только нравитесь, не любит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, вы будете вместе. Есть благоприятная перспектива совместного будущего.
В течение 2-х ближайших лет у Вас будет развод. Это поможет в заключении брачного союза с Константином в дальнейшем.
Как вы сами захотите -так и будет-захотите вернуться к мужу  или встречаться с Константином.Удачи вам
Здравствуйте! Встречи продолжаться, но в ближайший год семейных отношений не просматривается.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Перспектив союза нет, но отношения на свободной основе  будут иметь прекрасные перспективы, разногласия будут до конца месяца, далее  будет улучшение.
Вы от мужчины ждете предложение руки и сердца? Ваш партнер не исправим это значит: я не буду изменять, я отдам долг и т.д