Здравствуйте, Был у меня русый цвет натуральный, сделали в салоне неудачное омбре (8 дней назад), на следующий день я все это закрасила светло русым, но он смылся, и вот вчера я покрасилась в цвет - вопрос №2115359

коры дуба, и вот, что получилось Пожалуйста подскажите, что с этим сделать, чтобы не было этих пятен😭

Ответы

Здравствуйте.
Со временем-пятна смоются, поберегите волос от окрашивания стойкими крем-красками, применяйте оттеночный шампунь, нужного вам оттенка.
Красоты и здоровья!