Что меня ожидает? - вопрос №2115381

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? Есть связь с мужчиной, хотелось бы знать, будет ли она ещё продолжаться? Также есть другой мужчина, который проявляет интерес ко мне. хотелось бы знать, будет ли ещё встреча и могут ли у нас с ним быть отношения? Ещё интересен вопрос трудоустройства. В следующем году заканчиваю учёбу, есть желание пойти в определенное место. получится ли устроиться туда или меня ждёт другая работа?

Дополнение автора от 09.09.16 13:24:14
Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980 Александр 26.05.1982изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Желательно ваши данные  рождения и ваших  мужчин.