Бегу по лесу и не знаю от кого,появляются два медведя но пробегают мимо, тоже бегут от кого то,лес в горах становится все старше и старше, доходит до 1000 летних дубов, к чему это? Дата - вопрос №2115408

рождения:1969-09-01

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути стоит принятия не простого решения и какое вы примите решение от этого зависит ваше будущее до конца года.
Так же сон указывает на вашу мудрость.
Всех Благ