Здравствуйте, подскажите пож. декретный отпуск входит в расчет непрерывного стажа?

Вопрос задан анонимно
09.09.16
2 ответа

Ответы

В настоящее время термин «непрерывный стаж» законодательно нигде не установлен и практического значения почти не имеет (разве что для медиков). Уточните, для каких целей вам необходим именно такой вид стажа?
09.09.16
Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
09.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция