Добрый день! Почему в командной строке пишется такой путь C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Sistema а мне надо чтобы писался вот такой C:\Users\Admin как быть? - вопрос №2115648

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На какой системе?
вообщето пишется так называемый «текущий» путь — та папка в которой Вы находитесь в данный момент

что бы из C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Sistema перейти в C:\Users\Admin можно набрать команду cd ..\..\… или cd C:\Users\Admin

если Вы хотите открывать консоль сразу в этой папке, надо изменить ярлык запуска консоли, указав рабочую папку C:\Users\Admin