Здравствуйте. Приснился сон, что я еду со своим покойным отцом на кладбище и прихожу на его же могилу, а в голове у меня вертится мысль : "наверное только у моего отца 3 года стоит памятник на - вопрос №2115649

кладбище, а он жив".там было очень красиво и кладбище было не такое, как наяву. Потом я резко оказываюсь в свадебном платье, фате и иду за руки по кладбищу со своим парнем, мы посещали могилы моих умерших родственников. Мы были счастливы, но мы точно осознавали, что это не день нашей свадьбы, но он намекал на то, что действительно готов жениться на мне. Рядом с кладбищем была свадьба, кого-то из моих знакомых, т.к. там танцевали многие из моего окружения, мимо которой мы прошли, но при этом я обнялась со своей хорошей знакомой и объяснила ей, что мой наряд не означает, что сегодня наша свадьба.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон, в котором приснился покойный родственник, всегда предвещает проблемы. Нужно обратить внимание на здоровье и проблемные места в жизни.
По большому счету, остальные атрибуты сна не несут информации в таком случае. Единственное, на что стоит обратить внимание, это свадебное платье. Вероятно, предпреждение о возможных тяжелых событиях в личной сфере.
Добрый вечер! Вам нужно посмотреться на негативы. То, что вы видите себя со своим человеком в свадебном платье на кладбище намекает на то, что возможен негатив именно на вопрос создания семейной пары.
Так же сон говорит о том, что ваши умершие родственники хотят и могут поддержать вас в различных свершениях вашей жизни.