Здравствуйте!Не подскажите как удалить страницу своей бывшей жены без ее ведома.а то она пишет всякую ложь и гадости про меня своим друзьям.просто город Мой маленький и люди всему верят.уже просто - вопрос №2115689

нет сил слушать от знакомых про себя ложь.Заранее спасибо большое.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А смысл Вам из-за потока лжи от бывшей жены себя накручивать ?
Если ваш город маленький и все друг про друга знают, то пусть она что хочет пишет, умные люди понимают что правда а что лож, и прекрасно поймут от зависти к Вам сплетни распускает.
Могу напомнить Вам уважаемый автор поста :
Статья 138 УК РФ — Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений .
За взлом страницы и удаление её без согласия владельца страницы и Администрации ресурса .
Хотите рискнуть ?