Вернётся ли ко мне любимый? - вопрос №2115717

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.
для возврата второй половины к вам вам нужно заказывать комплекс работ на его возврат.
После применения комплекса он к вам вернется и уже не сможет уйти.
Всех благ
Добрый вечер! Любимый должен вернуться, но вам, Елена, придется проявить свою женскую хитрость и мудрость! Желаю удачи!
У любимого вашего есть жена и дети. И отношения в треугольнике  не означают их устойчивость. Он будет возвращаться и уходить… но… это не те отношения за которые стоит бороться.
нет, отношения разрушены безвозвратно

@ SOFIA CHERNAYA