Здравствуйте! Устала от одиночества, что жить уже не хочется... Как долго это все продлится, буду ли я когда счастлива? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2115726

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Рекомендовала бы вам посмотреться на негативы — ситуация с личной жизни зависшая и некоторое время буквально стоит на месте. Хотя женщина вы красивая, приятная и многое делаете со своей стороны, что бы у вас появилась вторая половинка. Есть шанс, что в течении года у вас могут завязаться интересные отношения.
Добрый вечер! Рекомендовала бы вам посмотреться на негативы — ситуация с личной жизни зависшая и некоторое время буквально стоит на месте. Хотя женщина вы красивая, приятная и многое делаете со своей стороны, что бы у вас появилась вторая половинка. У вас природная мощная женская энергетика, но сейчас она искусственно перекрыта. Есть шанс, что в течении года у вас могут завязаться интересные отношения.