Здравствуйте.Такая проблема...в 2002 г.,болела сифилисом,прошла курс лечения.В 2009 сняли с учёта.2 недели назад попала в больницу,обнаружили гепатит С(острый),взяли кровь на RW,ответ - вопрос №2115782

"+", пересдала, опять "+"… взяли на ифа и ещё две реакции какие то(извините не запомнила название), ответ положительный.Знаю что болезни быть не может 100%, как тогда объяснить положительные результаты?
1 ответ

Ответы

Они будут положительными пожизненно. Серологический рубец называется. Вы, главное, справочку о лечении в КВД далеко не прячьте.

Нелин Алексей Сергеевич