Тамбовская область

Здравствуйте. Суд просит предоставить справку с банка о процентной ставке,а банк такую справку не дает. Можно-ли в суд при расчете процентов по ст.

395 ГКРФ в суд такую справку не предоставлять?
Банк не может отказать в выдаче справки по судебному запросу. В крайнем случае должен быть мотивированный письменный ответ о невозможности предоставления. В этом случае суд и будет считать по ст.395 ГК РФ.
09.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Рекомендуем личную консультацию

Антон

Сейчас на сайте
Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Трудовые споры. Отвечаю только на юридические вопросы со Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы