Добрый вечер .В конце января этого года в результате сплетен и предательства той кого я считала подругой я лишилась любимой работы .В настоящее - вопрос №2115862

время она совмещает свои сутки + мои и зарабатывает очень хорошие деньги.Прощаю многое но это не могу.Ведь 6 лет тому назад я привела ее в свой коллектив, упросила руководителя, который не хотел ее принимать на работу, изменить свое решение. И… в благодарность я получила увольнение. Честно сказать очень мечтаю вернуться на любимое место работы, но уже прошло почти полгода и ничего не изменилось даже слезы мои не высохли.

Ответы

Добрый вечер.
Есть методы которые могут вам помочь вернуться на прежнее место работы, плюс ко всему наказать обидчицу,.
Услуга такого рода конечно стоит дорогавато но оно таго стоит.
Всех благ