Растолкуйте пожалуйста, к чему снится обувь кроссовки и заплетать косу? - вопрос №2115869

Моей подруге, которой часто снятся обо мне вещие сны, приснился такой сон.
Она была у меня в гостях и я сказала, что это моя новая квартира… она была светлая и просторная… и особенно я сделала акцент на том, что в ней есть балкон. Дальше я взяла в руки большой белый пакет и достала с него кроссовки на небольшой платформе… я сказала, что они новые и я сразу на босую ногу их обула… говорила, что мне в них очень удобно, и что я совсем не жалею, что их купила, даже если они подойдут не ко всей моей одежде. Потом я достала из пакета босоножки на низкой подошве и с блестящими камешками… тоже их примерила… но сказала, что я в них не пойду, потому что они не удобные и немного поцарапаны. Я их сняла и закинула обратно в пакет. А эти кроссовки стояли в комнате на видном месте. Дальше я стала заплетать себе волосы.… делала это очень быстро и умело, и заплела две косы. Во сне я была очень живая, жизнерадостная, с блеском в глазах.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думается мне, что интуитивно Вы и так догадываетесь о значении этого сна). Он предвещает большие перемены в Вас, внешние внутренние. В мировоззрении Вашем. В целях, взглядах. А так же романтичные новости) От простого флирта до вполне серьезных отношений) Что то весьма неожиданное, но очень интересное в этом плане)
Добрых снов)