Здравствуйте! Меня зовут Роман мне 31 год. На протяжении 5-6 лет со мной происходят неприятные обстоятельства. Женился на хорошей девушке, ждали ребёнка, но увы был выкидыш. Спустя время жена ушла - вопрос №2115884

кдругому. С новыми девушками происходят постоянные конфликты. В последнее время начались неприятности со здоровьем. Я превозмогая все эти неприятности работал в столице каждый день выезжая на работу из области (6 часов в обе стороны, личное время только на сон) и параллельно получал высшее образование учась в выходные. Работал в приличной компании, но как оказалась руководство компании мошенники и теперь они находятся под следствием, а меня уже вызывали на допросы в прокуратуру к следователю по особо важным делам. Защитил диплом не со своей группой, а на пол года позже, т.к. неуспеваемость из-за задолженностей. Защитил на отлично и был особо отмечен руководством академии. Я думал, что беды в личной жизни и со здоровьем закончатся с появлением времени на себя. Однако, беды не проходят. Сейчас болят ноги, передвигаюсь с трудом. Врачи не могут диагностировать что-то утвердительное. Лишь разводят руками и спихивают меня от одного специалиста к другому. Личная жизнь с новой девушкой совсем расшатана постоянными ссорами из-за мелочей.<cut/>Я стал злоупотреблять спиртным, много курю, скатился до употребления легких наркотиков. Боюсь, что это плохо закончится. Хочу отметить, что 7 лет назад я бросал курить, не пил совсем и занимался единоборствами, просыпался раньше своей девушки и бегал на работу только потому, что некуда было девать энергию. Несколько человек вторят мне, что на мне порча. На просторах интернета я нашёл способ определения порчи. Решил проверить- все подтвердилось, так и есть. Я верю что это испытания, но не вижу им конца. Подскажите что со мной не так? Как мне избавится от нависшей надо мной бесконечной чёрной полосой? Как молиться и кому? И если это действительно порча то как избавиться от неё молитвой или с помощью службы в храме? Заранее благодарен за ответ!
5 ответов

Ответы

Доброго вечера, Роман.

Вы написали что подозреваете что на вас порча, при этом диагностировали вы ее с помощью интернета, где как известно любой может написать любое. Ваше поведение в этом схоже с мнительностью человека, который видит у себя красное пятно от укуса комара, но в интернете находит что такой симптом есть у рака.
Давайте разберемся. Я полагаю что ваши неприятности со здоровьем вызваны лишь тем, что вы последнее время жили на износ. Ваша работа в столице, учеба, да еще личные проблемы с девушкой. Организм такая вещь, он тоже может иногда давать сбои. Далее, погубная страсть в виде алкоголя и сигарет это лишь последствия этого самого стресса и тех мыслей, что у вас появились в голове. В том числе и те мысли, в которых вы думаете что у вас порча.
Если на вас мои слова не произвели впечатления, тогда я подскажу вам как избавится от этой «порчи».
Сходите к местному батюшке и расскажите все ему. Хорошая исповедь и разговор вам только на пользу. Батюшка расскажет что вам нужно будет сделать и хорошо бы поставить свечку за здравие вашего обидчика.
И дальше уже силой молитвы и силой веры, вы эту «порчу» сведете на нет.
Дай то Боже.
Доброго времени, храм может дать Вам утешение и надежду на свет в конце тоннеля,  но от порчи если она в Вас есть он вас не избавит.
Выберите себе специалиста   и   работайте индивидуально.

Здорово"! "

С этого обычно и начинается духовный рост.

Вот что нужно понять, так то то, что случайно ничего не происходит в жизни и у всего есть причины.

 и причины не в ком то и в чем то, а только в нас самих.

Счастье- показатель того, что мы живем   правильно и двигаемся в правильном направлении.

проблемы и несчаастья- показатели обратного.

 С. Лазарев, автор книг «Диагностика кармы» так описывает интересно ситуацию.

 если представить организм как  совокупность миллиардов клеток- то Вы увидите что каждая клетка важна, это как винтик организма целого,

если в какой то момент клетка скажет- устаа от Вас всех, хочу наслаждаться, жить своей жизнью, ради себя любименькой,

 то получается что рядом стоящие клетки так же заражаются этой болезнью… Чем я хуже?

я так же хочу- это принцип раковой клетки,

 организм, что бы не погибнуть вынужден бороться с этими клетками,

 есть имунная система, которая убивает инфицированные клетки.

 Во Вселенная так же, если человек эгоистичен и думает только о себе и своих наслаждениях, то статистика такая, что эгоисты — самые больные люди.

Так Вселенная посылает испытания, болезни и проблемы, что бы «клетка» вспомнила про свое истинное  предназначение

Здравствуйте роман! Первое это конечно же курение и алкоголь от курения кости становятся ломкими и хрупкими, никотин вымывает кальций из костей! алкоголь разрушает сосуды, сперва идет фаза расширения а затем сужения, начинают тромбы! Моему дяде ампутировали ногу, полная закупорка это  очень страшная штука. Ссоры с девушкой по пустякам, это не ваш человек главное в отношениях взаимная поддержка и понимание. Начните менятся роман, вы все сможете! Я как и вы занимался единоборствами сейчас мне 40 форму поддерживаю. Начните заниматся, постепенно, день за днем, восстанавливать свое тело. Хотя тело это второстепенная вещь, оно всего лишь наше временное пристанище! Главный это дух- то есть вы сами! Тот кто живет в этом теле! И вы можете все! Тело должно подчинится вам, Заставьте его оставить эти н кчемные привычки, алкоголь и сигареты! В каждом из нас заложен огромный потенциал сил и способностей и талантов! Мы не развиваем себя, поэтому большинство проживает используя свои реальные внутренние резервы лишь процентов на 5-6 каждый из нас отвечает за свою жизнь и поступки только сам, никакой придуманный Боженька или дьявол, только мы сами! Каждый решает кем стать и как жить и в кого превратится, деградировать, или вырваться из своей собственной слабости и вырасти! Поверьте в себя снова! Изменитесь! Если вы сами в себя не верите, то как могут другие поверить!? Никакой порчи на вас нет, каждый из нас доводит себя до такого состояния сам! И каждый может либо подняться  над собой самим и быть человеком либо опустится и в итоге умереть, лишится тела раньше времени и не выполнить жизненные задачи до конца! Всего вам хорошего! Все у вас получится!
Самое главное, всегда помните, сила внутри! Сила это вы сами! И девушку хорошую обязательно встретите!