прыщи - вопрос №211592

здравствуйте. Мне 21 год. Беспокоят прыщи, в основном в области лба.Борюсь с ними примерно года 3. Гнойные воспаления, от которых остаются большие красные пятна, заживают очень долго. Воспаления переодически появляются на одном и том же месте. Пробывала Зенирит, и скинорен, пока пользовалась этими средствами, эффект был, как только перестала, всё вышло обратно. После небольшого перерыва снова Мажу скинореном уже околополу года, но результаты не очень хорошие. Пью гормональные таблетки Минизистон 20 Посоветуйте как избавиться от них навсегда? Может попробывать что то внутрене попить?

Ответы

Здравствуйте.Заочная консультация никогда не заменяет очную.Советую согласно Мизодж -принимайте подорожник и цикорий в виде отвар в течение 10-15дней в обичных дозах.В проблемную область маску следующего состава яичний белок, порошок листев подорожника и хвоща полевого.Исключить из диеты специев.Баночное кровопускание или хиджом если есть специалист.

с

Патология по мередиану легких (и не только)

Здравствуйте, Екатерина!

Прыщи — это внешнее проявление внутренних проблем. Причины могут быть различные — Нарушение обмена веществ, плохая работа печени, гормональный дисбалланс.

В любом случае, надо начинать с очистки организма и поддержки иммунной системы и печени.

Могу подобрать для Вас простую, качественную и недорогую программу на отечественном материале. Напишите в личку.

С уважением, Елена.