Здравствуйте, я сломал фалангу на ноге, как говорят врачи перелом 4/1 Приехав в травмпункт мне сделали снимок, осмотрели, отправили на перевязку и там просто взяли пластырь и обкрутили 2 пальца. Норм? - вопрос №2115968

Ответы

Здравствуйте!
Часто для ногтевых фаланг одного платыря на два пальца достаточно. Зато вы можете спокойно ходить в своей обуви.
А представьте, если бы вам надели гипсовую лангету и потом как вы бы добирались домой?
Добра и здоровья вам!