Добрый день, в общем, на задней крышке ноутбука отломилсч кусочек крышки, и внешне больше ничего не поменялось,но.. Экран ноутбука при включении сначала показывает черно-белые полоски и плавно - вопрос №2115976

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
переход в черно-белый градиент. Что сломалось? Можно ли починить в дом.услових? И сколько стоит починка в салоне ремонта?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

удаленно трудно диагностировать подобную проблему. на вскидку это может быть: отошедший шлейф, переломанный шлейф к матрице, могут и вообще быть проблемы с матрицей или видеокартой. дома стоит лезть, если вы уверены, что сможете разобрать и собрать ноутбук, ничего не повредив, чтобы просто проверить отошедший шлейф как на плате, так и на матрице. но лучше обратиться в сервисный центр.