Добрый день! Была несильная резь при начале мочеиспускания, потом прошла, стало болеть в левой части паха, но только при нажатии. Пол: мужской, возраст: 29. - вопрос №2116006

Сейчас вообще ничего не беспокоит, все прошло. Всего длилось неделю. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть и нужно ли что-то делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

1. Уретрит ИППП. 2. Мочекаменная болезнь наиболее вероятны. ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря, мазок из уретры на ИППП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это могли быть явления уретрита или простатита.