Здравствуйте Уважаемые эксперты кто разбирается в компютерах , такой вопрос сестра попросила посмотреть за ее детьми,я поставила им игрушку на компе ну они сели и начали играть,я разрешила только - вопрос №2116019

после этого в гоогле браузере когда в адресной строке что то пишу шрифт очень мелкий, плюс когда рядом открываешь новую вкладку знаки вкладок, огромные а шрифт очень мелкий, плюс знак обновления в адресной строке изменился, я не знаю может что то не то нажали, в настройках пыталась шрифт исправить но там все норм, антивирусом проверяю норм, как профессионали всего этого сможете сказать что могли дети нажать что так получилось и как исправить, и такоц вопрос могло ли быть так что браузер хром без нашего вмешательство само по себе обновилось? И как все вернуть на место? Могло ли игры вызвать вирус или взлом компа? Хотя сканирую антивирусом угроз пока не нашло! Как быть помогите!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения произошли из-за обновлений браузера .
Если в настройках выставлено по умолчанию- ОБНОВЛЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ, то браузер установит обновления сам .
А так :
Панель управл→Шрифты→Параметры шрифта→жмем педаль Восстановление параметров шрифта по умолч и Перезагрузка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
самое простое, с чего стоит начать — удалить хром и поставить заново с официального сайта https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/. ну а потом проверьте ваш пк на рекламные вирусы программами adwcleaner и malwarebytes