Думает ли он обо мне? - вопрос №2116033

600 p
  • Андрей 22.06.1966 Дарья 29.12.1990изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Думает постоянно о вас, вы для него маленькая принцесса, его девочка.Также решает финансовые вопросы и другие проблемы личного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины в голове много женщин.
Дарья в данный момент Андрей не думает о Вас. Он сейчас занят другими размышлениями. У него показывает другую женщину. Это не Ваш мужчина. Подробнее в чате.
Даша, это не ваш мужчина, у вас будет другой.
Здравствуйте! Он мужчина любвиобильный, флирт, романтика и красивые речи его конёк. Никогда не будет верен одной женщине. Всегда думает о том, где найти новенькую.....
О Вас изредка вспоминает.
У Вас скоро появится мужчина для серьёзных отношений.
Всех Вам благ!
В голове у него все, кто хочешь, и вы в том числе. Флиртует активно с другими, фантазирует. Совершенно не серьёзное к вам отношение. Но вам переживать из-за этого вообще не стоит, т.к. ваш мужчина впереди — 2017-2018 год у вас будут отношения которые станут серьёзными.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина о вас сейчас  не думает, он  занят. В его жизни есть другие женщины по мимо вас. Этот мужчина не ваш партнер по жизни, у вас будет совсем другой. В перспективе между вами возможны только сексуальные  отношения и то краткосрочные.Серьезного он вам ничего не предложит .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Дарья.
Он о вас думает и достаточно часто, вы ему приятны, нравитесь, но я вижу его ещё нечто беспокоит.К тому же в вашем поле ещё один ухажёр просматривается, так же в вашем поле считывается поклонник из далека, возможно иностранец. У этого мужчины должна быть семья, детки. В его лице скорей вы можете обрести покровителя, сильного мужчину, но не партнёра для семьи.
Он как бы отдалился от того, что между вами, это оставлено позади. Отчасти он вам врал, отчасти играл, что-то было между вами, но он все отрезал. Есть как минимум одна значимая женщина в его жизни, не вы, старше, и возможно еще одна. То есть был момент с вами, однозначно, близости, радости, он ухаживал, был сентиментальным. Но это все.
Здравствуйте, Дарья.
Он о Вас думает.
Андрей очень интуитивен, чувствует Вас также.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Думает и вскоре Вы получите от него приятное сообщение, информацию, которая Вас обрадует.
Даша-он о вас думает.
Но он решил закончить отношения, общение с вами.
Он раньше был неискренен с вами.У  него есть еще женщины.
И не одна.
И в этом вы сами скоро убедитесь.
Не расстраивайтесь.
У вас по судьбе другой мужчина.
Можно сделать расклад на будущую судьбу.

Здравствуйте!

Да, позитивные мысли есть о вас, то не только о вас — не одна и не две женщины у него на уме.

Здравствуйте.вы да сможете быть вместе.но на данный момент есть определенные сложности в ваших отношениях, что касается вашего будущего, то оно показывается светлым и приятным.но вам нужна большая активность в отношении мужчины, тогда очень возможно что ожидание сократиться.вы будете счастливы в будущем.Все очень хорошо но в будущем.пока сохраниться тишина.Удачи вам
Здравствуйте, Дарья, конечно же, вы больше думаете о нем.  Я вижу, что вы очень сильно беспокоитесь, состояние подавленное, страх перед будущем, сомнения, неуверенность. Тревога, бессилие, полная потерянность. Много разных мыслей в голове. Душевные терзания.
Следующая карта также говорит о лишении любви, утрате.Плачете в подушку от беззащитности и неуверенности, вам больно и страшно, вы мучаетесь ощущением, что не любимы и не нужны ему. Образ жертвы. комплекс неполноценности. Чувство покинутости, отверженности, одиночества. В общем, ощущаете себя жалкой и брошенной.
Что можно сказать насчет Андрея, симпатия к вам присутствует, так как и влечение, страсть. Есть желание продолжать общение/встречи. Он думает сейчас о шаге в сторону вас, о примирении.
Но вообще, Андрей несвободен, если вас интересует что дальше будет, то ничего серьезного.
Я не вижу, что он будет готовым изменить свою жизнь и освободиться из отношений, в которых он состоит. В этом решительности от него не ждите.
Если говорить о сроках, то этот разрыв, точнее пауза в отношениях либо длится уже долго, либо в скоро окончания ее не стоит ждать.  Далее карта смерть- отношения закончены. Разрушение, распад, конец.
Вы надеетесь на то, что все еще может быть и будет, хотите быть с ним, хотите счастья и любви. Карты говорят, что у вас, может, и получится добиться желаемого, но это совсем не скоро и это будет очень сложно. Тут вопрос в том, хватит ли вам терпения.
Сейчас вас разделяет расстояние либо просто физически удалены друг от друга, не вместе. Он отстранен от вас. 9 жезлов является картой отдаления. Но чуть позже ( вам не стоит его беспокоить), он сам о себе даст знать. Впереди бурные встречи, тайные свидания, пылкие интимные встречи. Взаимное влечение.
Все это он будет воспринимать как флирт, интрижку. Серьезных чувств как сейчас, так в будущем не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA