ежедневно наблюдаю за нарушением санитарных норм в магазине Смак, на протяжении 10 лет, жалобы игноририруются или вызывают непонимание, как мне - вопрос №2116090

обратиться с этим в санэпидем надзор

Ответы

Доброй ночи.
Идеально будет зафиксировать нарушения, скажем на фото или на видео.
Далее идете в Роспотребнадзор и пишите там заявление в двух экземплярах на проверку магазина.
Прикладываете копии фото или видео оригиналы оставляете у себя.
При написание заявления все фиксируете в нем что предоставили доказательства к примеру фото в количестве штук.
Далее заверяете печатью или подписью, что у вас приняли заявление и все на этом.
дальше проведут раследование с проверкой и вам сообщат о результатах в письменном виде.
Если реакции не будет то вам дорога в прокуратура с жалобой на Роспотребнадзор.
Всех Благ