Сейчас добавляем товары на сайт на платформе Wordpress. Отдельно создаем атрибуты к этим товарам. На странице "товары" есть блок "данные товара" в - вопрос №2116091

котором и прописывается к какому товару как отнести атрибут. Проблема заключается в следующем: не отображается блок «данные товара», поэтому мы не можем привязать товары к атрибутам

Ответы

Цена вопроса ?