здравствуйте, у меня маленькая дочь и мы с мужем разошлись....что мне делать? пытаться с ним наладить отношения или начать новую жизнь с дочкой? Дата рождения:1994-02-16 - вопрос №2116141

Ответы

Доброй ночи. Это еще не конец.Ваш муж даст о себе знать.Но он не ваша судьба.Я хочу вас успокоить.Он был вам дан для опыта. У вас будет в будущем новая семья и надежный муж.

@ SOFIA CHERNAYA