Доброе утро уважаемые эксперты, хотелось бы узнать есть ли на мне или же на моих близких порча. Постоянные ссоры. Я Пересторонина Юлия Андреевна 19.04.1980г.р. муж Пересторонин Алексей Александрович - вопрос №2116222

12.10.1982г.р. дочери, Воронова Кристина Дмитриевна 12.11.2000 г.р. Воронова Карина Дмитриевна 05.04.2006 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас -Отшельник. Это сложный и противоречивый год, который заставляет более думать о внутреннем состоянии, задумываться о будущем, о том — правильно ли выбрали свой путь, отношения с близкими улучшатся, но не без борьбы(до конца сентября сложный период) даже есть вероятность временного расставания. Нет на вас никакой магии или порчи, есть свой собственный негатив: определённая группа страхов, гнев, обиды, ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Да работа стоит на разлад в семье, ставили около года назад, поэтому у вас и катавасия идет.
Всех Благ