доброе утро дорогие мои эксперты. я вас умоляю помогите мне. скажите мне пожалуйста почему мне перестал писать мужчина, зовут марк. мы должны с ним - вопрос №2116273

сегодня встретится, но связь прервана. марк 8.05.1987 елена 22.07.1990. сейчас просто нет возможности вас отблагодарить, я обязательно это сделаю. очень прошу вас, помогите. я люблю его

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. напряженность у вас началась, мужчина интерес к другой проявляет. нет любви от него. его будто подменили.Вам в отношениях нужна гармонизация. и желательно посмотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не волнуйтесь, мужчина выйдет на связь в течении 3 х дней. У вас будет разговор с ним.
Добрый день. Марк напишет Вам через несколько дней. Но имейте введу что он говорит Вам не правду.
Здравствуйте, Елена.
У Марка есть другая женщина.Он стоит перед выбором  в отношениях.Связь с другой женщиной Вас пусть не волнует. У Вас  с ним упрочение отношений в будущем.
успехов Вам и любви.

@ SOFIA CHERNAYA