Потенция - вопрос №2116415

Здравствуйте! Мне 41 год. У меня слабая эрекция (более 5 лет). Утром при просыпании есть эрекция, а днем и вечером эрекция отсутствует! Сексом занимаюсь всего 1 раз в неделю! Анализы: глюкоза — 5, 54 ммоль/л, холестерин — 5, 48 ммоль/л, тестостерон — 2, 88 нг/мл, ГСПГ — 11,2 нмоль/л, ФСГ — 1,40 нМЕ/мл, ЛГ — 3,49 мЕд/л, Пролактин — 10,75 нг/мл. Уровень витамина D в норме. Рост, вес, окружность живота в норме. Предстательная железа в норме. ПСА общий — 0,94 нг/мл, ПСА свободный — 0,30 нг/мл. Уролог назначил принимать Сиалис 5 мг. 1 раз в день в течении 14 дней. Сиалис не помог, были только головные боли. Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы посоветовал выполнить УЗИ полового члена и кавернозографию.
Результат тестостерона на нижней границе нормы. Повторите анализ на общий и свободный тестостерон.