Здравствуйте! Что он обо мне думает, какие чувства испытывает?Спасибо! - вопрос №2116441

Евгения 8.11.1989 он — Максим 28.07.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Максим хочет стабильных и прочных отношений, построенных на доверии и взаимопонимании.влюблённость есть.но есть какое то присутствие ещё одной девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вы нравитесь Максиму… и конечно же он  думает о вас очень хорошо.
Здравствуйте, Евгения!
Вам не стоит беспокоиться по поводу ваших отношений с Максимом. Вы ему по-прежнему нравитесь, просто у него не хватает решимости рассказать о своих проблемах (материального характера). Судя по некоторым Знакам предварительного расклада, ситуация должна улучшиться в ближайшие 3-4 мес.