Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу? Анна 18.06.1970г. - вопрос №2116490

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас не стоит, а вот в феврале  2017 появится благоприятный шанс сменить работу, коллектив идет большой и слаженный, зарплата хорошая, будете очень довольны, да и место работы такое светлое и позитивное.Будете с радостью ходить туда, вам там будет нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если у Вас есть какое то предложение, то его принимать не стоит. Нужно еще что то поискать. Будут перемены в этой области после новогодних  праздников.
Здравствуйте! Сейчас не время менять работу. Благоприятное время для смены работы будет весной.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! По раскладу до февраля следующего года перемены в деловой сфере могут принести разочарование из за несоответствия обещанного и действительного, это может касаться финансовой стороны дела, то есть, зарплаты.Может быть много подводных камней, которые всплывут уже после того, как работу смените.А вот с февраля для Вас показан благоприятный период для перемен в деловой сфере.Можно будет рассмотреть несколько вариантов и выбрать наиболее привлекательный и перспективный.
Так что, сейчас не самое удачное время для смены работы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
На текущем месте, несмотря на сложности, лучше остаться. В марте 2017 будет хорошая возможность поменять работу. Тогда и переходите.
Здравствуйте.да, однозначно стоит.!!!
Если не поменяете, будете очень жалеть потом .
А  сложности вас будут ждать и на новом месте и на старом,
но на старом будет очень тяжело
а на новом  новые возможности откроются но и
помощь будет существенная  от вышестоящих лиц.
На старом месте никакого роста не видно.наоборот.
а на новом будет  и рост и профессиональный и финансовый очень хороший
 Желаю вам  УДАЧИ
Здравствуйте Анна, менять не нужно!
Добрый день. Ваши  мысли о смене работы неслучайны — это внутреннее преддверие реальной смены работы. Это как эхо будущего. Вообще, главный ориентир — это внутренне состояние. Когда тянет к переменам, хочется другое место — то доверьтесь себе. В перспективе вижу смену работу. Удачи Вам, Анна!
Если есть предложение и вы его «проверили», что не будет обмана придержите. Вам нужно подготовить почву для ухода. Сейчас вы это делать не будете. А убрать пробелы в функциях и обязанностях, которые вы не выполняли и присутствующие в предложенном варианте работы, нужно отработать.
Здравствуйте, Анна.
В сентябре можно менять. Сможете реализовать задуманное. В октябре возможностей будет меньше.

Здравствуйте, Анна!

Високосный год — это почти всегда неблагоприятный период для больших перемен в жизни, поэтому со сменой работы нужно повременить и дождаться следующего года.

Здравствуйте.
Сейчас удачное время для смены работы. Главное, постарайтесь как можно быстрее устроиться на новую и подходящую Вам работу. Это нужно Вам успеть сделать до конца ноября. Тогда есть высокие шансы вашей последующей карьеры.
Здравствуйте, Анна. Работу менять стоит, в течение месяца у Вас будет новая работа с лучшими перспективами, на старом месте нет дальнейшего развития и движения вперёд. Удачи Вам!
Здравствуйте. Судя по просмотру вы уже решение приняли. Я бы сказала, что стоит(соглашусь с вашим решением) Правда придется выйти из зоны комфорта
Здравствуйте, Анна.
Сейчас не самое благоприятное время для смены работы. Только если Вам сделали выгодное предложение, можете подумать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.для вас сейчас смена работы, это не благоприятное решение, вы будете очень огорчены тем что не будет по вашему, будут сложности, И с зп, и вообще в целом проблемно, если останетесь.то тоже не ярко и красочно, но более ли менее стабильно, что касается ващего будущего, то могу сказать что работу вы все же смените но не скоро, в середине следующего года очень вероятно.до этого момента придется потерпеть.и сложную обстановку и коллектив.На новой работе будет все отлично.УДачи вам
Здравствуйте.
Если нашли для себя-перспективный вариант, знаете о своей новой работе-вперед к новому!
Если пока -это только мысли о смене работы, до конца года повремените, не срывайте в никуда.
Финансовое положение идет стабильным ближайшие несколько месяцев.
Здравствуйте! При конкретном предложении стоит задуматься, перемена сейчас это изменение к лучшему.
Всего доброго!

Здравствуйте !  Расклад показал, что вы настроены на смену работы  , т.к. на нынешнем месте нет перспектив для карьерного роста и зарплата вас не устраивает. НО карты советуют вам пока все же потерпеть до начала 2017 года   , т.к. сейчас не самое благоприятное время для смены работы.Показано, что если сейчас смените, то  будет большое разочарование, вам обещают хороший заработок, но на деле показан обман ваших надежд, поэтому пока со сменой не спешите  . В 2017 году показано, что вы получите очень хорошее  предложение, которое вас полностью устроит .

Всех вам благ!