Добрый день! у меня уже старенькая материнка K9N Neo и процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ . Хочу заменить процессор - вопрос №2116520

на AMD FX 6300 AM3 + 3.5 ГГц 8 МБ. Вопрос: Будет ли комп работать быстрее и производительнее? Даже старые версии Pinnacle Studio сейчас работают с трудом. ( Оперативка стоит — одна планка 2 Гб.) Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Если Вы хотите поставить Проц AMD FX 6300 AM3 + 3.5 ГГц 8 МБ в эту мамку, то Вам необходимо: Обновить BIOS .
Ваша плата не поддерживает данный процессор. максимально, что можно воткнуть на эту плату это athlox x2 6000. но его трудно найти по адекватной цене. если хочется увеличения производительности, стоит задуматься о смене платформы: плата+ проц+ память. ну и памяти не меньше 4 гб сегодня стоит иметь.