Меня зовут Ирина, родилась в городе Елец Липецкой области 09.10.1965 года. Есть ли на мне какие-либо негативные воздействия? - вопрос №2116530

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна. Нет негативных воздействий. Одно могу сказать точно — нехватка энергии, переутомляемость, бывает внутренний упадок. Нужна чистка и укрепление защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина
Смотря что считать негативным воздействием;) на самом деле мы живев в таком быстро тесном и техногенном мире что воздействие идет со всехорошо сторон. Но что касается намеченного магического воздействия его нет.
Но есть пробки по тонким телам,  вам стоит обратится к специалисту за помощью в васнановлении тонкого плана и почистить чакры для лутюгом и беспрепятственного течения энергии)
Удачи вам!
с уважением Лилия