Здравствуйте! Моя проблема в том что с мужем постоянные не стыковки с решением любых вопросов! Такое ощущение, что он сам того не желая делает мне на зло! Хотя и сам того не хочет! Боюсь что это - вопрос №2116535

может разрушить мою семью! Дата рождения:1976-09-02

Ответы

Здравствуйте. Проблема «во внутренней занозе», причина в банальном «эго», это у вас периодически и работать надо над собой. У вас нужный опыт, который научит действовать по другому, когда будет страх потери. Можно почистить вашу связь, пишите.
Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото. Такие проблемы нередко вызваны наличием посторонних энергий у человека. Они частично подменяют осознание и формируют ситуации, в которых близкие испытывают негативные эмоции.
До того как начнете свершать действия, садитесь за стол переговоров и обсуждайте заранее.
Не разрушит. Уметь нужно и слышать и разговаривать.
Пару просматривают с двумя датами

Натали