добрый день дорогие эксперты, помогите мне, я не знаю что делать, очень сильно мучаюсь. скажите мне почему этот человек так поступил сомной? шло - вопрос №2116546

изображение из вопросавроде всё хорошо, должны были встретится. неужели у нас с ним ничего не будет? марк 8.05.1987 елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Не переживайте: всё не так плохо, как вам кажется. У Марка были причины, о которых он не хочет рассказывать, да лучше и не выпытывать у него. Вы встретитесь, будущее у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Марк сейчас Выбирает между несколькими женщинами. Он не очень заинтересован в Вас
Мужчина занят  очень сильно.работа.У вас еще будет встреча.Удачи вам
Здравствуйте.
У Марка появилась новая знакомая. Это стало помехой вашим отношениям.
Не волнуйтесь так. Не вы первая в его послужном списке. Очень многие сливаются перед «ответственным» шагом. Одно дело писать и вешать лапшу на уши. Другое совершать поступки и доказывать. Отпустите его на все стороны.
Слишком уж быстро вы стали планы на него строить и замки.