Можно ли заниматься энергетическими практиками при онкологии? Была операция, курс химии. Здоровье слабовато. Врач на подобный вопрос вытаращил глаза - вопрос №2116570

и послал читать Лазарева, а не то вырастишь себе чего-нибудь. Медитации придают силу. День рождения 22 апреля 1955г., Ростов-на-Дону
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Занимайтесь и настраивайте организм на исцеление .
Здоровья Вам!
и да и нет
многое просто не эффективно при онкологии,
а из того то что дает эффект вовсе не значит что в итоге окажется позитивным