К чему сон? - вопрос №2116571

Добрый день! К чему сегодня снился грудной младенец у меня на руках и это был мой ребёнок он ещё не держал голову она у него наклонялась вниз, какого пола был я не знаю я его в руках держала и придерживала голову ему, ухаживала за ним и т.д и чувствовала приятный запах который от него исходил и такие все ощущения как буд то это не сон. ( А в реальности у меня задержание уже вторую неделю пошло ток тест не показывает ничё). И ещё видела мне звонит мой бывший и признаётся в любви и говорит что скоро приедет ко мне, и по общению видно радостный, довольный.( В реальности мы не видимся никогда и не общаемся, плохо ладим и вообще я давно с другим) К чему такое может сниться?
...

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что ваш бывший о вас вспоминает, но отношений между вами уже не будет, точка поставлена.В ближайшем будущем вас ждет какой то приятный сюрприз.Всех благ!