Здравствуйте Виктория, меня интересует: могу ли я зарегистрироваться ИП если я работаю на гос.предприятии вахтером? Заранее спасибо. - вопрос №2116593

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не являетесь гослужащим, то можете. Но, желательно внимательно изучить должностные обязанности (инструкции), трудовой договор и посоветоваться с работодателем.
Всего доброго!