уважаемые эксперты, снится сон, что я сижу в кабинете с друзьями, и вдруг одна знакомая начинает всем показывать фото(которого не существует в жизни) где я целуюсь с парнем, в которого влюблена(в - вопрос №2116606

жизни) и начала плакать, и кричать на нее что бы она прекратила. В итоге она ушла из кабинета, а я следом, но убежала в другую сторону и плакала. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возникнет ситуация, когда своими глазами увидите суть отношения к Вам этого парня. По знакам сна — знакомая женщина (хлопоты), фото знак отражения личности, в данном случае отражения отношений… поцелуй если в губы, это желание близости, общения. Кричать (коммуникативный знак) — разговор, общение, новости, известия, обсуждение.
А вот плакать в снах, это хороший символ, трактуется от обратного — смеяться и радоваться.
Всего доброго, удачи!