Добрый день. Дамы и господа, информирую Вас, что ни одно из ваших "предсказаний" не сбылось. Наверно, порча на мне..ужасная , которая портит мне всю карму. За год у вас научился, тоже - вопрос №2116633

подумываю экспертом стать.прибыльное дело по одурачиванию лохов. Удачи вам, мошенники.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Иван, не стоит объединять всех под одну гребенку… не знаю что там Вам советовали и какие прогнозы делали..
Нет у Вас ни порчи, ни прочих негативных воздействий… у Вас идет просто напросто проверка жизненной силой… поэтому и личная жизнь на данный момент не сформировалась… а своего человека, с которым пойдете дальше Вы еще не встретили… отпустите прошлое мой Вам совет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день.
возможно вы слишком доверялись «сладким розовым прогнозам» упорно не желая видеть тех кто давал не столь радужные перспективы?
порча не портит карму то разные плоскости.  да и определить её адекватно можно только с фото (в 90 случаях)